Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«ДАМАТЕ» АТТЕСТУЕТ СОТРУДНИКОВ «МОЛКОМ»

9 июля 2018

К списку новостей
ГК «Дамате» запустила производственную аттестацию сотрудников «Молком» на базе корпоративного университета компании. Оценка профессиональных компетенций стартовала с 5 июля и охватит операторов и мастеров производственных цехов, сотрудников лаборатории, а также персонал технической службы. Всего в оценке примут участие около 150 сотрудников Молочного комбината.
Аттестация персонала была организована в связи с расширением производства, ассортиментной линейки продукции и ввода в эксплуатацию нового современного оборудования. На основании результатов тестирования сотрудники пройдут необходимое обучение для повышения уровня профессиональных компетенций.

Задания для аттестации, в основу которых вошли вопросы на знание технологических процессов, эксплуатацию оборудования и качества продукции, были разработаны внутренними экспертами производства на основании собственного опыта и уникальных технологий завода.

Сотрудники, проходя онлайн-оценку на базе корпоративного Учебного портала, с интересом отвечают на вопросы и знакомятся с результатами тестирования.

«Современное производство диктует освоение новых технологий, а значит и повышение уровня квалификации персонала, - прокомментировала заместитель генерального директора «Дамате» по управлению персоналом Полина Коннова, - именно поэтому мы уделяем пристальное внимание оценке персонала для грамотного планирования процесса обучения.  Уделяя внимание развитию сотрудников, мы обеспечиваем рост и развитие самой компании».