Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«МОЛКОМ» получил награду «Лучший Поставщик» на 11-ой премии METRO QUALITY AWARD 2018

16 ноября 2018

К списку новостей
«МОЛКОМ» получил награду «Лучший Поставщик» на 11-ой премии METRO QUALITY AWARD 2018
Крупнейший пензенский переработчик молока ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в ГК «Дамате») получил награду «Лучший Поставщик» на 11-ой премии METRO QUALITY AWARD 2018. Награда вручается за высокие стандарты качества продукции и плодотворное сотрудничество.
«Молком» работает с Metro более пяти лет, и получает награду второй год подряд, подтверждая неизменно стабильное качество своей продукции. Сегодня компания  поставляет в торговые центры сети в Пензенской, Самарской и Московской областях   целый спектр молочных продуктов, среди которых любимые покупателями молоко, сметана, йогурты греческие и творога мягкие.
В 2018 году ассортимент поставляемой в сеть МЕТРО СС продукции «Молком» был дополнен продукцией для детского питания, выпускаемой под брендом «Мамалыш»,
ООО «Метро Кэш энд Керри», международный лидер рынка мелкооптовой торговли, проводит ежегодное награждение лучших региональных поставщиков компании в каждом городе. Премия METRO Quality Award присуждается в нашей стране с 2007 года. За это время специальные награды компании были вручены сотням поставщиков и производителей в России.
Более 50 поставщиков из 54 городов удостоены награды METRO Quality Award 2018 за высокое качество продукции и современные стандарты ведения бизнеса. Награда «METRO Quality Award» присваивается региональным товаропроизводителям и поставщикам, зарекомендовавшим себя в течение года с наилучшей стороны.