Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Молком» поздравил пензенцев с Масленицей

12 марта 2019

К списку новостей
ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в группу компаний «Дамате») стал одним из партнеров праздника Масленицы на городских площадках г.Пенза. Крупнейший производитель молочной продукции в Пензенской области организовал веселые конкурсы и забавы для взрослых и детей.
В выходные дни традиционные масленичные гуляния и праздничные мероприятия прошли в Центральном Парке культуры и отдыха имени Белинского, в пензенском Зоопарке, где администрация организует «Детскую масленицу» и в парке им. Ульяновых в Арбекове, куда каждый год приходят полакомиться блинами и проводить зиму жители микрорайона.        

На этих городских площадках, где гремела и гуляла широкая Масленица появились и символы продукции «Молкома» - Добрая корова и Мама Кенгуру с малышом Кенгуренком. Они приглашали пензенцев принять участие в массовых конкурсах и веселых забавах. Жители города могли получить в подарок за участие в конкурсе продукцию «Молкома» - сметану, йогурты, творога.

Веселые молкомовские персонажи раздавали детям продукцию бренда «Мамалыш». Пензенские дошкольники уже знакомы с продукцией этого бренда, который выделяется на полках яркой упаковкой. Под брендом «Мамалыш» продукция для самых маленьких потребителей.

Дети узнавали персонажа с упаковки «Мамалыш», радостно бежали навстречу кенгуру, обнимали ростовую куклу и фотографировались с персонажами. Самым активным участникам конкурсов и забав так же были приготовлены подарки от «Молкома».

Кроме того, в торговых центрах и магазинах Пензы прошли праздничные акции, где были установлены специальные цены на основные продукты для приготовления блинов.

«ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» уже не первый год выступает партнером масленичных гуляний, продукция предприятия прекрасно подходит для празднования одного из самых веселых весенних праздников, - сказал генеральный директор ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» Валерий Колесник, - Пензенские потребители неизменно выбирают молочную продукцию от «Молком» за ее натуральность и высокое качество».