Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Молком» принял участие в масленичных гуляниях.

1 марта 2020

К списку новостей
«Молочный Комбинат «Пензенский» принял участие в ежегодных праздничных мероприятиях, посвященных проводам зимы.
«Молочный Комбинат «Пензенский»» (входит в группу компаний «Дамате») принял участие в ежегодных праздничных мероприятиях, посвященных проводам зимы.
По традиции в Масленичную неделю многие жители России пекут блины, используя молоко, сметану, масло и другие молочные продукты. Поэтому Молком не мог оставаться в стороне и предложил жителям города Пензы самые различные активности.
Так, в сети «Перекресток» проходила краткосрочная рекламная кампания, в рамках которой посетители торговых точек могли не только продегустировать блины, приготовленные из продукции МОЛКОМ, но и получить приятный подарок с символикой МОЛКОМ при покупке набора молочной продукции. Нередко потребители выбирали в качестве заправки вместо традиционной сметаны натуральный йогурт греческий, жирность которого всего 4%.
   На всех ключевых площадках города Молком организовал развлекательные мероприятия, участники которых также получали ценные призы. Праздники с участием аниматоров и фирменных героев МОЛКОМ прошли в ЦПКиО им. Белинского, Парке им. Ульяновых, на набережной Города Спутника, в городском Зоопарке, Роллердроме, а также в ЖК «Арбековская Застава» и «Измайловский». Таким образом, почти во всех районах города Молком помог создать жителям праздничное настроение.