Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Молком» принял участие в METRO EXPO 2017

13 апреля 2017

К списку новостей
«Молочный комбинат «Пензенский» (входит в ГК «Дамате») представил свою продукцию на ежегодной специализированной выставке в сфере ресторанной и гостиничной индустрии METRO EXPO 2017.
Выставка проводилась в Москве в Крокус Экспо с 4 по 6 апреля.

METRO EXPO – уникальная бизнес-площадка для обмена опытом профессионалов, а также для выстраивания диалога между поставщиками и производителями товаров, представителями малого и среднего бизнеса, и представителями власти из различных регионов России.

«Молком» представил на выставке широкий ассортимент своей продукции. На стенде компании можно было ознакомиться с ассортиментом компании, выпускаемым под двумя брендами: «Молком» и «Дамате». Под брендом «Молком» были представлены питьевые обезжиренные и нежирные йогурты, йогурты термостатные, сметана, сыр, а также ряженка и простокваша. Помимо этого, участники выставки могли ознакомиться с линейкой премиальной продукции в стекле, выпускаемой под брендом «Дамате».

Выставка METROEXPO 2017 проводится компанией «Метро Кэш энд Керри» в седьмой раз.