Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Новый рекламный ролик бренда Десертель

10 июня 2019

К списку новостей
Видео для продвижения новой линейки твороженных десертов снимали в воссозданных интерьерах исторического замка Мариенталь под Санкт-Петербургом.
Видеорежиссером стала Яда Полиш, известная по съемкам для модных домов и брендов. Действие ролика происходит в замке 18 века, бывшей резиденции императора Павла I в г. Павловск недалеко от Санкт-Петербурга. В «Бастионе императора Павла», как еще называют крепость, воспроизведен интерьер крепости с антикварной мебелью, декором и отделкой – это как нельзя лучше раскрыло концепцию ролика о продукте из премиального сегмента.
Это первая рекламная кампания «Десертель», в рамках которой ролик будет транслироваться на центральном телевидении Пензенской области. Также, в ключевых магазинах региона пройдет промоакция с выдачей подарков. При покупке «Десертель» вы получите стикеры, которые можно обменять на призы: фарфоровую десертную тарелку, стеклянный бокал и десертную ложку. Точно таким же набором посуды пользуется главная героиня в рекламном ролике.



Линейка «Десертель» сейчас состоит из нежных твороженных муссов с вишней и грушей. Десерты – это новый вид продукции, который появился в сетевых магазинах, в рознице и фирменной торговле «Молком» с марта этого года. Твороженные муссы «Десертель» можно купить в торговых сетях, региональных сетевых магазинах и в фирменной торговой сети ОАО «Молочный комбинат «Пензенский».