Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Продукты "Молком" награждены семью медалями "Продэкспо-2020"

21 февраля 2020

К списку новостей
Продукты "Молком" награждены 5 золотыми и 2 серебряными медалями "Продэкспо-2020"
"Молочный Комбинат "Пензенский"" (входит в группу компаний "Дамате") подвел итоги работы на 27-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства - "Продэкспо-2020".
Форум проходил в Москве с 10 по 14 февраля. Результатом участия компании в отраслевом конкурсе "Лучший продукт-2020", организованном в рамках выставки, стали пять золотых и две серебряные медали. Золотыми медалями награждены ряженка и творог с черникой без сахара для детского питания под брендом "Мамалыш", йогурт греческий манго-маракуйя из фитнесс-серии, а также творог 5% и сметана 20%, выпускающиеся под брендом "Молком". Серебряных медалей удостоены шоколадный и ванильный муссы "Десертель".
В этом году компания представила основной ассортимент продукции предприятия: традиционные продукты "Молком" для всей семьи, фитнесс-серию продуктов с низким содержанием жира. Компания также познакомила посетителей с новинками, в числе которых молочные продукты для питания детей раннего возраста "Мамалыш" и творожные муссы под брендом "Десертель", производство которых началось менее года назад.