Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Дамате» приглашает на ПРОДЭКСПО – 2019

12 февраля 2019

К списку новостей
Группа компаний «Дамате» принимает участие в 26-й выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «Продэкспо-2019» и приглашает посетить ее стенд
Группа компаний «Дамате» принимает участие в 26-й выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «Продэкспо-2019» и приглашает посетить ее стенд. Выставка проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 15 февраля. Стенд «Дамате» расположен в павильоне 2, зале 2, на линии С, стенд 20. Выставка работает с 10 до 18 часов.

«Дамате» ежегодно принимает участие в крупнейшем в России и Восточной Европе международном форуме. В этом году на стенде компании представлен широкий ассортимент продукции из мяса индейки под брендом «Индилайт»: охлажденные натуральные полуфабрикаты, субпродукты, котлеты, маринады, копченые деликатесы, колбасные изделия и ряд новинок. Также компания представит молочные продукты «Молком» и «Дамате», среди которых детское молоко «Мамалыш», детский кефир «Мамалыш», бифилайфы «Мамалыш» с различными вкусами, а также детские творога, ряженка и т.д.

Специально для гостей стенда все дни работы выставки работает повар, проводятся дегустации продукции. На стенде постоянно присутствуют специалисты компании и менеджеры по продажам, готовые предоставить полную информацию о «Дамате» и о каждом продукте компании.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму на сайте ПРОДЭКСПО – 2019 https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1