Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«МОЛКОМ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ПОЛЯ»-2018

19 июля 2018

К списку новостей
Мероприятие прошло 18 июля в Каменском районе Пензенской области.
«Дамате» является постоянным участником «Дня поля». В этом году компания организовала выставку и дегустацию собственной продукции. На стенде Нижнеломовского района посетители и участники мероприятия могли ознакомиться и попробовать продукцию из мяса индейки, выпускаемую под брендом «Индилайт», а также молочные продукты «Молком». Кроме того, «Дамате» выступила спонсором «Фестиваля окрошки», проходившего в рамках мероприятия. Окрошка была приготовлена с использованием продукции «Молочного комбината «Пензенский» - кефира и сметаны, а также индейки «Индилайт».

Почетным гостем «Дня поля» стал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который осмотрел экспозицию выставки и посетил стенд «Дамате». Он ознакомился с продукцией, высоко оценив ее качество.

Пензенский «День поля» - популярная площадка для демонстрации новинок и лучших образцов сельхозмашиностроения, продукции животноводства и растениеводства, а также достижений селекции и семеноводства в аграрной отрасли региона. Выставка собрала более 50 компаний сектора животноводства, а также ведущих производителей сельхозпродукции и дилеров техники и оборудования со всей страны. Помимо этого, «День поля» является площадкой для демонстрации достижений современного агросектора региона в области сельхозмашиностроения и агрономии, а также местом для консультаций, обмена мнениями, опытом, знаниями, получения необходимой актуальной информации в этом году.