Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

МолкоМ стал лауреатом нескольких престижных наград

20 ноября 2023

К списку новостей
«Молочный комбинат Пензенский» с гордостью сообщает о том, что стал лауреатом нескольких престижных наград. Искренне благодарим всех, кто поддерживает нас в нашем стремлении к совершенству.
В рамках двух уважаемых конкурсов - Всероссийского "100 лучших товаров России" и регионального "На соискание премии губернатора Пензенской области по управлению качеством" - наша команда была признана лучшей. Андрей Жуков, руководитель комбината, также был удостоен знака отличия "За достижения в области качества". Эти награды были вручены на церемонии подведения итогов конкурсов министром экономического развития и промышленности Пензенской области Алмазом Хакимовым.

Жюри конкурсов высоко оценило наши товары, присудив нам дипломы областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области» за 2023 г. В числе отмеченных продуктов – наш натуральный высокобелковый йогурт, различные виды мягкого творога – ванильный со злаками, с шоколадной крошкой и грушей, а также творога линейки «Мамалыш»

Мы гордимся качеством наших продуктов, в составе которых только натуральные ингредиенты, без использования растительных жиров и ГМО. Фруктовые добавки для творога проходят строгий отбор и сертификацию, соответствующую стандартам производства молочной продукции.

Товары торговой марки «Мамалыш» изготовлены из натурального и свежего молока и содержат сертифицированные фруктово-ягодные наполнители, безопасные для питания детей. Упаковка осуществляется в асептических условиях, обеспечивая высокую степень чистоты наших продуктов.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже более 25 лет и является авторитетной площадкой для выявления самых конкурентоспособных товаров и услуг, а также для повышения доверия потребителей к отечественной продукции.