Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Опека семьи кенгуру Молкомом

17 августа 2023

К списку новостей
АО <Молочный комбинат <Пензенский> ( ГК <Дамате>) и Пензенский Зоопарк продолжают сотрудничество по опеке любимцев юных посетителей зоопарка - семьи австралийских кенгуру Беннетта.
Внимание молочного производителя к этим млекопитающим не случайно, ведь именно образ кенгуру был использован в дизайне упаковки продукции МАМАЛЫШ как символ неразрывной связи мамы и малыша, опеки и постоянной заботы.
В рамках данного проекта, было выполнено художественное оформление вольера и других малых архитектурных форм Пензенского Зоопарка, элементами фирменной символики бренда <Мамалыш>.

Напомним, что молочный комбинат "Пензенский" начал выпускать молочную продукцию под брендом <Мамалыш> В 2018 году. Вся продукция изготавливается из натурального и свежего молока. При производстве детского питания используются натуральные фруктово-ягодные наполнители, сертифицированные и разрешенные для питания детей раннего возраста. Упаковка осуществляется в асептической среде, что позволяет выпускать чистый, безопасный продукт, а благодаря экологичной тетраПак упаковке из 6-ти слойного картона, продукцию удобно брать с собой.

Найти продукцию <Молком> можно в фирменных магазинах <Молочного комбината <Пензенский>, а также во всех магазинах города.