Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Бренд «МАМАЛЫШ» выступил партнером акции «Парад детских колясок»

28 мая 2019

К списку новостей
Бренд «МАМАЛЫШ», под которым ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» выпускает молочную продукцию для самых маленьких потребителей, в третий раз выступил партнером акции «Парад детских колясок», первый этап которой прошел в минувшие выходные в Пензе в ЦПКиО им. В.Г. Белинского. В этом году парад колясок  приурочен ко Дню семьи. Финал конкурса пройдет в день города, 12 июня, на Фонтанной площади.
В акции приняли участие 40 семей с детьми. В рамках акции родители и дети могли принять участие в конкурсе на лучшее украшение коляски, который состоял из четырех номинаций: «Театральные сюжеты», «В гостях у сказки», «Город мастеров» и «А у нас свои чемпионы». Участники не только декорировали коляски, но и сами были одеты в тематические костюмы. Согласно условиям конкурса, участниками парада должны быть дети до 4 лет включительно, их присутствие в коляске во время парада было обязательным условием.

Представители бренда «МАМАЛЫШ» вручили самым креативным участникам фирменные подарки от бренда «МАМАЛЫШ»: часы, детские рюкзаки, мягкие игрушки, пазлы. Кроме того, во время парада, ростовая кукла "Мама кенгуру", персонаж бренда «Мамалыш», раздавала продукты из линейки детской молочной продукции всем участникам.