Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«ДАМАТЕ» ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ ПРОИЗВОДСТВА

9 октября 2018

К списку новостей
На молочном комбинате «Пензенский» состоялась встреча с пенсионерами-ветеранами предприятия, приуроченная ко всероссийскому Дню пожилого человека.
На ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» cостоялась встреча с пенсионерами-ветеранами предприятия, приуроченная ко всероссийскому Дню пожилого человека. Крупнейший пензенский производитель поздравил с праздником 130 пенсионеров, которые проработали на «Молкоме» 15 и более лет.

Встреча прошла в теплой, душевной атмосфере, на нее смогли прийти 80 ветеранов. В начале мероприятия руководство «Дамате» поздравило пожилых людей с праздником и поблагодарила их за долгую работу на предприятии. Для ветеранов производства был организован праздничный банкет и концертная программа. Все гости получили подарки от «Молком». А ветеранам, которые не смогли прийти, руководство компании доставило праздничные подарки домой.

В завершение встречи, гости поблагодарили компанию за поздравления и организацию мероприятия. Они обратили внимание на то, как сильно преобразилось предприятие в последние годы и отметили, что качество производимой продукции находится на высоком уровне.

«Молком» - одно из старейших пензенских предприятий со своими многолетними традициями, к которым мы относимся с уважением и всячески сохраняем, -  прокомментировала заместитель генерального директора ГК «Дамате» по управлению персоналом Полина Коннова, - Ежегодные встречи сотрудников с ветеранами производства,  позволяют сохранить преемственность поколений, организовать передачу бесценного  многолетнего опыта молодым людям - детям и внукам бывших работников «Молкома».