Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

ГК «Дамате» приняла участие в масленичных мероприятиях в г. Пенза

27 февраля 2018

К списку новостей
Группа компаний «Дамате» приняла участие в масленичных мероприятиях, прошедших в Парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского и в Пензенском зоопарке.
18 февраля ГК «Дамате» вместе с пензенцами отпраздновала «Широкую Масленицу». Компания выступила спонсором мероприятия, а продукция ее предприятия «Молком», вручалась участникам и победителям разнообразных конкурсов в качестве призов.
Жители города с удовольствием пришли на праздничные гуляния, несмотря на морозную погоду. Для каждого посетителя нашлось немало развлечений: конкурсы, аттракционы, народные забавы и спортивные состязания. На трех концертных площадках выступали творческие коллективы города Пенза. Для маленьких посетителей были открыты детские площадки, где они могли посоревноваться в беге, прыжках, катании на горках.
Праздник выдался не только веселым, но еще и очень вкусным. ОАО «МОЛКОМ» (входит в ГК «Дамате») угощал участников конкурсов молочными продуктами. А также представил новинку – специализированные продукты диетического и лечебно-профилактического питания для детей с 8-ми месяцев под брендом МАМАЛЫШ.
В Пензенском зоопарке также прошли гулянья по случаю Масленицы. Посетители принимали участие во масленичных забавах, слушали выступления пензенских артистов и и попробовали вкусную и полезную продукцию ОАО «МОЛКОМ». Особенно порадовала детей новинка – бифилайф «МАМАЛЫШ» в удобной и красочной упаковке.
ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (МОЛКОМ) - крупнейший производитель молочной продукции в Пензенской области. «Молком» регулярно принимает участие в различных праздниках, проходящих в Пензе, выступает спонсором, проводит различные конкурсы и дегустации для жителей города и их детей.