Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Молком» на празднике ко Дню защиты детей

6 июня 2019

К списку новостей
«Молком» стал одним из организаторов праздника ко Дню защиты детей
ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в группу компаний «Дамате»), выпускающий линейку молочных продуктов для самых маленьких потребителей под брендом «Мамалыш», приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному Дню защиты детей в Пензе. В этом году они прошли в разных микрорайонах города: в парке культуры и отдыха имени В.Г.Белинского, в Зоопарке, в детском парке им. Ульяновых в Арбекове. Представители «Молком» выступили в качестве одного из организаторов праздничных программ во всех точках, где прошли мероприятия ко Дню защиты детей.

В этот день и в парк им. Белинского, и в пензенский зоопарк пришли семьи с детьми самых разных возрастов от младенцев и до подростков и всем нашлись развлечения и занятия по душе. Часть программы городского праздника была организована брендом «Мамалыш». В конкурсах, организованных представителями бренда, смогли принять участие жители разных районов города.

Представители бренда «Мамалыш» предлагали гостям праздничных гуляний порисовать мелками на асфальте и изобразить свои мечты и фантазии. В творческий процесс включились и родители. Рисовали фирменными мелками от бренда «Мамалыш». Кроме того, сотрудники компании организовали занимательный семейный конкурс: всей семьей надо было собрать пазл с изображением героев бренда. Самые быстрые команды получали призы. По итогам конкурса рисунков на асфальте представители бренда вручили самым креативным участникам фирменные подарки с логотипом «Мамалыш». В это время ростовая кукла, персонаж бренда «Мамалыш», раздавала шарики всем маленьким гостям праздника.

Напомним, что под брендом «Мамалыш» ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» выпускает 13 наименований продуктов детского питания, предназначенных для детей с 6 месяцев.