Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Молком поздравляет всех жителей города Пензы со светлым праздником Пасхи

14 апреля 2023

К списку новостей
«Молочный комбинат «Пензенский» (входит в группу компаний Дамате), традиционно в преддверии светлого праздника Пасхи порадует жителей города и области вкусным и полезным праздничным продуктом.
Традиционно к празднику Пасхи «Молком» выпускает особый продукт – творожную массу «Особую Пензенскую» 22% жирности с сахаром и изюмом в удобном формате упаковки по 900 грамм. Этот продукт не просто вкусный, но и позволяет сэкономить время при приготовлении одного из главных праздничных блюд – пасхальной массы. Ее лишь необходимо заранее уложить в специальные формы и немного отстоять. Удобно, просто и очень вкусно!
Также «Молком» предлагает к праздничному столу творожную массу с шоколадной крошкой 22% жирности, которая выпускается в упаковке меньшего формата по 450 грамм. Этот продукт также пришелся по вкусу жителям города и области, поэтому в этом году «шоколадная» творожная масса также будет представлена в фирменной торговле и во всех магазинах города.
Напомним, что молочный комбинат "Пензенский" - это крупнейший производитель молочной продукции в Пензенской области. Вся продукция производится в концепции " чистая этикетка", что подразумевает - простой и понятный состав, никакой химии, никаких вредных компонентов. Вся продукция Молком производится из натурального и свежего молока.
Найти продукцию «Молком» можно в фирменных магазинах «Молочного комбината «Пензенский», а также во всех магазинах города.