Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Молком» принял участие в мероприятии, посвященному 20-летию Татарской национально-культурной автономии Пензенской области.

6 марта 2024

К списку новостей
28 февраля, в Киноконцертном зале «Пенза» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Татарской национально-культурной автономии Пензенской области.
В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев.

Хозяева мероприятия, одетые в яркие национальные костюмы, встречали гостей танцами и традиционной выпечкой.

МолкоМ представил свою продукцию, как уже полюбившеюся потребителями, так и новинками. Гости с удовольствием попробовали мягкие творога, сделанные методом ультрафильтрации, греческие йогурты, питьевые йогурты Ритмилк и новинки молочной продукции, которые в этом году были удостоены золотых наград на международном конкурсе «Лучший продукт 2024» г. Москва – биопродукты «Бифилайф», «Бифилайф» фруктово-ягодный «Яблоко – банан», «Бифилайф» фруктово-ягодный «Черника».

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием заслуженного и народного артиста Республик Татарстан и Башкортостан Айдара Галимова, Государственного ансамбля песни и танца «Агидель», а также творческих коллективов и солистов Пензенской области