Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Студенты программы подготовки управленческих кадров специальности «Маркетинг» ресурсного центра Президентской программы посетили МолкоМ

29 марта 2024

К списку новостей
Студенты программы подготовки управленческих кадров специальности «Маркетинг» прошли мини-стажировку на крупнейшем предприятии по переработке молока в Пензенской области и Поволжье АО «Молочном комбинате «Пензенском» по теме «Модернизация производственных процессов и развитие маркетинговой стратегии на предприятии».

«Молочный комбинат «Пензенский» был выбран не случайно в качестве места проведения стажировки. С 2012 года на предприятии реализуется полномасштабная поэтапная модернизация, в том числе устанавливаются новые линии, идет реконструкция цехов.

В ходе посещения цехов слушатели познакомились с основными направлениями и технологиями производства, ассортиментом выпускаемой продукции, рынками сбыта готовой продукции.

Далее встреча продолжилась в дегустационном зале предприятия. Были рассмотрены вопросы реализации ассортиментной политики предприятия, управление производством, социальная составляющая на предприятии, маркетинговая политика предприятия и ее реализация.

В завершении встречи все присутствующие попробовали новинки и уже всем хорошо известную и любимую продукцию «Молочного комбината «Пензенский».